Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 800 333 96 83
Телефон в Пензе
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Учет на крановых весах

10.06.2014
Учет на крановых весах

Представляем новое программное решение для организации учета на крановых весах. В его основе – программный модуль Controller.Net, используемый для интеграции весового оборудования Тензо-М в различные информационные системы. В новой версии Controller, помимо стандартных функций получения данных с весов, появилась возможность организации обмена между программным обеспечением под 1С и генерируемой web-страницей, через которую и происходит управление весами.

Работа с крановыми весами осуществляется с помощью мобильного устройства или планшета, при этом поддерживаются все современные мобильные операционные системы. В процессе работы оператор последовательно взвешивает пачки с металлом, выбирая на устройстве наименование груза из справочника и фиксируя вес пачки. По окончании набора заказа оператор сохраняет сформированную карточку в системе учета.  

Решение включает в себя ПО «Крановые весы для 1С 8.2» – созданную нами конфигурацию на платформе 1С 8.2. В ней уже реализован набор базовых справочников и журнал операций. Задачу синхронизации данных справочников в реальном времени решает Controller.Net, это позволяет оператору на своем мобильном устройстве видеть актуальные данные по номенклатуре и контрагентам.

Предлагаемый пакет программного обеспечения решает комплекс задач – от управления весами с мобильного устройства, до набора сложных заказов, состоящих из разных позиций номенклатуры с фиксацией результатов в системе учета и синхронизацией данных в режиме реального времени. Поддерживаются крановые весы ВК «Стриж», «Фламинго» с встроенным модулем Wi-Fi.

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия