Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 800 333 96 83
Телефон в Пензе
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Оставаться на высоком уровне развития!

20.06.2014
Оставаться на высоком уровне развития!

«Оставаться на высоком уровне развития» – так называется интервью Виктора Анистратенко, генерального директора компании «ВитОМЭК», опубликованное в №6 журнала «Комбикорма». «Благодаря сотрудничеству с «Тензо-М», ведущей весоизмерительной компанией в России, мы получили такие инновационные технологии, какие мало где сейчас применяются… Причем наше весовое и дозаторное оборудование позволяет в автоматическом режиме отвешивать дозы от 6 г, тогда как лучшие зарубежные аналоги – от 200 г». Эта публикация – наглядный отзыв о высоком качестве работы оборудования и сотрудников «Тензо-М».

Ранее мы сообщали о запуске инновационного завода «ВитОМЭК» по производству премиксов.Тогда на заводе были установлены комплексы многокомпонентного дозирования (КМД) микро-, средних, и макрокомпонентов. А в начале 2013 года специалистами «Тензо-М» на этом заводе был установлен модуль «нано компонентов», позволяющий дозировать в автоматическом режиме до 10 компонентов с величинами доз от 0,006 до 0,1 кг с погрешностью не более 0,001кг.

Мы благодарим компанию «ВитОМЭК» за положительный отзыв о нашем оборудовании, желаем им дальнейшего развития и процветания. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия